На нашем сайте представлена самая большая коллекция русских книг от самых известных авторов.
Книги можно прочитать онлайн или скачать бесплатно одним архивом в самых популярных форматах
pdf, djvu, fb2, epub, txt, rtf и.т.д.
Классика скачать русские книги бесплатно

Собрание сочинений в шести томах. т.6

Дата:9-01-2017, 01:48 Добавил:Nicolas19842014 Просмотров:30

Аннотация:

Собрание сочинений в шести томах. т.6

Этот человек, (Ю. Алешковский) слышащий русский язык, как Моцарт, думается, первым – и с радостью – признает первенство материала, с голоса которого он работает вот уже три с лишним десятилетия. Он пишет не «о» и не «про», ибо он пишет музыку языка, содержащую в себе все существующие «о», «про», «за», «против» и «во имя»; сказать точнее – русский язык записывает себя рукою Алешковского, направляющей безграничную энергию языка в русло внятного для читателя содержания. Алешковский первым – и с радостью – припишет языку свои зачастую ошеломляющие прозрения, которыми пестрят страницы этого собрания, и, вероятно, первым же попытается снять с языка ответственность за сумасшедшую извилистость этого русла и многочисленность его притоков. И. Бродский Произведение автора Юз Алешковский "Собрание сочинений в шести томах. т.6" не оставит равнодушными широкий круг читателей.
...«Берут за жопу, что ли, по делу Валерия Сергеича?» – весело спрашиваю. «У тебя, Олух, такой вид, словно никак не въедешь, что все это у тебя, у меня, у нас с тобой происходит не во сне, а на яву, типа не на том свете». «Ничего не поделаешь, иногда, как совсем недавно, приходится верить, что вокруг – самая что ни на есть действительность, а не игра глюков… впусти, пожалуйста, визитеров, я сполосну физиономию». Приехали, оказывается, из того самого мебельного, в котором мы с Г.П. приобрели однажды славную мебелишку; это было странно, я начисто забыл о заказе и об Эдике, хозяине… я недоумевал...

Название книги : Собрание сочинений в шести томах. т.6
Автор книги : Юз Алешковский
Год издания: 2009 год
Язык: Русский
Издатель книги : Астрель, АСТ
Формат: FB2,EPUB

А знаете ли Вы!?

Россия занимает 1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков

Скачать книгу " Собрание сочинений в шести томах. т.6 " от автора Юз Алешковский жанра Классика на русском языке бесплатно одним архивом. В архиве электронная книга доступна в формате FB2,EPUB:
Скачать с зеркала

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Голосование

Все опросы Какой формат книг вам предпочтительней?
FB2
EPUB
PDF
TXT
Mobi
Другой